проктолог

14:47 15-10-2004 / Инна, обратиться

После перенесенного гриппа(как мне кажется раньше я этого не замечала) я пользовалась свечами ректальными от температуры. Теперь я заметила, что у меня постоянный зуд в области анального отверстия и внутри в области прямой кишки, хочеться залезть туда руками и чесать. Слышно что все там воспаленное, как во рту после стоматита. Что это может быть. Может есть какие противосполительные свечи что ли. Да, еще не знаю может ли это быть связано, некоторое время у меня ощущается неприятная боль в области копчика во время сидения.

Ответы

# 21:00 18-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мазь Ауробин, а так же свечи с метилурацилом, если не пройдет - приходите на консультацию, будем разбираться. 543- 5964. Игорь Валерьевич.