проктолог

00:49 16-10-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте. У моего знакомого в прямой кишке полипы, но его с этим посадили на инвалидность! Операцию не предложили, жена подозревает, что не сказали точного диагноза. Разве с этим дают группу? А может это онкозаболевание? Он черезчур часто ходит "по большому". Жалуется на боли. В нашем забытом уголке нет хороших врачей. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 21:05 18-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это злокачественное поражение прямой кишки. Порекомендуйте ему срочно менять врача, может быть обратиться в областной (районый) центр.