проктолог

17:36 21-10-2004 / Саша 19 Лет…, обратиться

Здравствуите. подскажите пожалуста у меня вроде внутрении геморой. что- то мешает выходу калла, болит, и чуть чуть кровоточит. скажите чем мне лечиться? повлияет ли это на мои занятия спортом(качаюсь в спортзале)?

Ответы

# 22:26 21-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
"Качание" лучше на время прекратить, т. к. из- за них, скорее всего и обострился геморрой, кроме того - строгая диета, стоит добавить мазь Гепатромбин.