проктолог

15:40 22-10-2004 / Ирина, 24 Года.…, обратиться

У меня трещина заднего прохода, лечилась Улькопролом, сейчас запоры из за язвы 12 пер. кишки. Ем регулярно, диета. Сейчас боли когда хожу в туалет, кровь. Какие можно поставить свечи , может из трав, что бы залечить эту трещину? Я же не могу постоянно лечиться Улькопролом. ..

Ответы

# 23:13 23-10-2004 Римма, обратиться
У меня тоже недавно была трещина (с кровью). Ультрапрокт и постеризан не помогают. Я купила проктоседил (мазь) и он мне помог: уже через день сходила в туалет без боли, а трещина зажила за 3 дня. Попробуйте, может и вам поможет!
# 16:26 01-11-2004 Ирина (И.Б. 508…, обратиться
Спасибо Римма! Обязательно попробую!