проктолог

00:04 28-10-2004 / Жанна, обратиться

Извините, пожалуйста, за нескромный вопрос. .. Я практически каждый день делаю себе промывание кишечника, причем использую для этого обычную струю воды из душа. Я понимаю, что это не очень полезно, но без этих промываний чувствую себя какой- то грязной. Как избавиться от этой привычки?

Ответы

# 12:02 31-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
То что вы делаете - ужасно! Вы можете добиться самых невероятных осложнений.
# 15:21 01-11-2004 Жанна, обратиться
К какому врачу мне нужно обратиться? Дело в том, что без промывания я даже порой не могу заснуть, так у меня все горит и зудит. Вы меня очень напугали, насчет невероятных осложнений. Что это могут быть за осложнения?