проктолог

16:23 12-11-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня небольшая трещинка где- то между анальным отв. и промежностью. Когда попадает моча или вода, то щипет, на ежедневной прокладке пару раз заметила маленькие капельки крови. Никаких шишек и уплотнений нет, боли тоже нет. И еще меня несколько месяцев периодически мучает зуд и сухость в этой области и также около влагалища(наружный зуд). Никаких инфекций нет, сдавала посев и мазок. Может быть это как то связано и в чем моя проблема? ??

Ответы

# 18:44 14-11-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вполне возможно, что имеется дисбактериоз толстой кишки, и трещинка - его следствие.