проктолог

13:05 03-12-2004 / Женечка, обратиться

Добрый день !
неожиданно в заднем проходе образовалась наружная шишка , вроде пока побаливает , обратно не уходит Но за неделю стала меньше , ни кровоточит , ни мешает стулу . Подскажитте насколько это серьбезно, сходить к докторру пока нет возможности . заранее спасибо , может можно чемто вылечить это безобразие ?

Ответы

# 11:29 04-12-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Повторяю, что в подобных случаях лучше всего обратиться очно, т. к. эта "шишка" может быть чем угодно: от банального тромбоза узла до парапроктита!
# 07:31 06-12-2004 Аноним, обратиться
и чем мне это грозит в худшем случае 7? ?