проктолог

19:57 14-12-2004 / Ирина, обратиться

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!
Добрый день У мужа геморой. Муж отказывается идти к врачу, не могу его уговорить, подскажите можно ли вылечить какими- нибудь препаратами, если да, то какими. Спасибо С Уважением, Ирина

Ответы

# 20:06 14-12-2004 Pergynt, обратиться
Нам, что ли, всей Сетью уговаривать его?
# 21:21 14-12-2004 Аноним, обратиться
Да пусть не ходит, когда на стенку полезет, пойдет как миленький, но будет уже поздно (по своему опыту)
# 22:21 15-12-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
А может быть у Вашего мужа трещина анального канала или, того хуже полип или опухоль? По любому - нужен осмотр, ректороманоскопия!
# 18:40 18-12-2004 Аноним, обратиться
спаисбо, большое. .. я просто очень волнуюсь
у него кровь выделяется каждый раз.
он уверен что это геморой.
# 18:43 18-12-2004 Ирина, обратиться
Игорь Валерьевич, я уже не знаю как его уговаривать.
Каждый раз как идет в туалет выделяется кровь.
Никаких болевых ощущений он испытывает. Ну что вот мне делать* (