проктолог

13:59 15-12-2004 / Фролова Н…, обратиться

Здравствуйте. Я обследовалась в одном из проктологических центров в течения полу года. Каждый раз мне давали диагноз- геморрой. В последнем посещении сказали, что это трещина и нужна операция. Хочу проконсультироваться, могу ли я обратиться в клиники, которые практикуют без операционное лечение как, например « On clinic» и « Uro- Pro» ? И как, вообще, мне избежать операции?

Ответы

# 22:35 15-12-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте, вполне возможно, что Вам там помогут, но я точно знаю, что в особенно сложных случаях эти консультативные службы направляют больных к нам, в институ проктологии.