banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

16:06 20-12-2004 / Татьяна Алексан…, обратиться

Доктор, скажите, как долго заживает рана после иссечения внешнего узла? Сколько в норме должно кровить и как долго будет сильно болеть? Удалили узел, третий день хоть на стенку лезь!
Спасибо большое.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:09 21-12-2004 Оля, обратиться
Мне удалили дней 10 назад. После дефекаций тоже лезла на стенку (как назло хотелось по 4 раза в день). Стала принимать Мукофальк (чуть меньше пакетика в день)для размегчения стула, стало полегче. Дней через 5 болело резко минут 5 после дефекации. Сейчас может минут 2 болит, но терпимо. Кровит иногда после дефекаций, а так желто- розовые выделения. Доктор говорил, что будут в течении месяца до полного заживления.
# 18:59 21-12-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вот Вам и ответ.
# 22:20 21-12-2004 Татьяна Алексан…, обратиться
Спасибо за отклик, Оля! Четвертый день ужастно, без обезболивающих пока не могу. Когда будет состояние, похожее на нормальное? Через сколько дней? Мне почему- то говорили, что кровит только неделю, а через две уже прыгать буду, оказывается все не так. .. .
Еще раз спасибо!
# 12:00 22-12-2004 Оля, обратиться
Похоже, мне было чуть полегче. Я пила обезболивающее 3 дня. Через неделю уже не тянуло, когда резко меняла положение тела или на корточки садилась. А сейчас после дефекации чуть- чуть больно и сразу проходит. Желто- розовые выделения небольшие есть. Мне сказали прикладывать к ранке мазь Левомеколь. Через месяц я думаю будете прыгать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru