проктолог

20:57 01-01-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор! С новым годом!
Меня мучает такая проблема, во время занятия сексом резко начались сильние боли, не то спазмы, которые начали отдавать в яичники, в низ живота и прямую кишку, особенно в анальное отверстие, меня буквально всю скрутило, даже ногами не смогла пошевелить. Выпила спазмалитик, чуть полегчало, но боли в анальнов отверстие остались. Может ли причиной этого быть мой о. тромбоз геморроидальных узлов?

Ответы

# 18:39 09-01-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятнее всего, но подобные симптомы могут быть при трещине анального канала.