проктолог

13:16 10-01-2005 / Светлана…, обратиться

Родственнику сделали операцию(амбулаторно, живем в Германии)по поводу удаления полипов в прямой кишке примерно месяц назад. С тех пор мучают непрекращающиеся сильные боли(а он мужчина терпеливый), часто приходиться пить болеуталяющие. Наблюдающий врач(он же оперировал)призывает терпеть. Но в последние дни(2- 3)идет кровь при стуле, сначала была почти черная, сейчас светлее. Биопсию делали, все нормально. Что это может быть? Плохо ли сделали операцию? Может, стоит сменить врача? Заранее благодарна.

Ответы

# 21:53 12-01-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Недостаточно данных: на какой высоте были полипы, какого размера, не было ли травмы внутренних геморроидальных узлов?