проктолог

12:38 18-01-2005 / Гоча (И.Б. 6038…, обратиться

Здравствуйте доктор. заранье блогодару. так- же я писал урологу, что уменя есть незначительно режушие боли самом нижнем части мочевово пузиря, в глубину чувствую танушо- режушее боль причом он переходит в области АНАЛЬНОЙ части такое ошушения , как буд- то хочу втуалет. обследовали простатит, яички, мочу и сам уролог обследовал анално, сказал что все нармално. на писмо Он ответиль что, надо срочно сходить к Хирургу! мне уже там не болит, но без етого иногда есть спазменно- тянушие(как будто хочу втуалет) боли ваналном части . 1994 году мне обследовали прямую кишку но все было чисто. у меня дизбактериоз и язва о в день два раза выхожу по болшому
скажите пожалуйста чтоможет быт это, и надо сделать какое- то сследовании. благодарю

\

Ответы

# 18:16 18-01-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Симптоматика похожа на простатит. Тем не менее Вам стоит сдать посев кала на дисбактериоз.