проктолог

22:31 19-01-2005 / Фая, обратиться

Здравствуйте доктор. У моей мамы обнаружили геморой (нач. . стадия). Не могли бы вы дать совет чем можно выличить геморой? Мы живем в голландии тут медицина очень плохая. Она делаал анализы на диабет (кровь) и и кал на гельминов или гелмитов. Маме 57 лет. Она говорит что у нее чешется затылок, ухо и зуд в области анального отверстия. Пожалуйста помогите! !. Я к вам звонила но не смогла попасть на ваш номер. Спасибо .

Ответы

# 22:37 19-01-2005 Pergynt, обратиться
Прекраасная медицина в Голландии. Только дорогая.
# 12:05 20-01-2005 Фая, обратиться
Да я знаю что прекрасная. .. .Они человека доводят до инсульта после лечат парацетамолом! Их надо умолять что бы куда то попасть к доктору. Мы 2 месяца просили что бы маму обследовали!