проктолог

18:33 20-01-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад нащупал шишку рядом с анальным отверстием. Особо не беспокоила. Сейчас чувствую жжение. Пошел к хирургу. При осмотре (нагнулся- раздвинул) был поставлен диагноз - парапрактит. Можно ли на глазок утверждать такое? Почитал в интернете- это очень страшно - почти рак! Лечение только операцией? Ни крови ни боли во время туалета нет. Помогите! !! !!

Ответы

# 19:54 20-01-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сходите на прием к проктологу! Так ведь и до инфаркта не далеко!