banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

11:53 25-01-2005 / Ирина, обратиться

Огромное спасибо за ответ по поводу продолжения терапии (геморрой). Возник вопрос: что именно продолжать из препаратов? Я пропила 5 дней эскузан, эти 5 дней делала 2 раза в день свечи Гепатромбин Г, 2 дня из 5 мазь Проктоседин, остальные 3 дня Ауробин. Мне продолжать мазь и свечи? Пить ли еще таблетки? и сколько дней продолжать еще это лечение? И огромное спасибо за совет по поводу кофе и шоколада, это я не учла и употребляю регулярно. Скажите, могу я вернуться к прежнему образу питания (без особых излишеств) после исчезновения симптомов? И последний вопрос: если подобные беспокойства переодически возобнавляются (были пару раз за последние полгода) какая может быть профилактика на будущее? Невозможно же всю жизнь соблюдать диету и ограничения физических нагрзок. Вы что- то писали о лиигировании, можно узнать пободробнее об этой процедуре, когда ее рекомендуется делать и какой она обчно дает результат? Буду Вам очень признательна за ответы на все мои вопросы, для меня это очень важно. Огромное спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:26 25-01-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Продолжайте использовать Гепатромбин, до полного исчезновения симптомов. Диету лучше соблдать постоянно, это позволит Вам избежать в дальнейшем рецидивов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru