проктолог

15:02 28-01-2005 / Viktor N., обратиться

Zdrastvuyte. Neskolko mesasev tomu nazad u mena poyavilis nepriyatniye osheniyaposle defekasii. .. ya zametl nebolshuyu shishochku. .posle primeneniya svech vse proshlo. .. okolo mesatsa nazad u mena opyat poyavilas ta je problema. .no uje s krovanimi videleniyami. .. ya ispolzoval svechi germoloids , no oni uje mne ne pomogali. .togda 4erez neskolko nedel ya obratilsa k vrachu . .on osmotrel. .mena . .i skazal 4to skoree vsego treshina nonichego seryoznogo. .i vipisal mne prostosedil svechi na 12 dney. .v den odnu na noch. .vnachale oni mne pomogli pochiti vse simptomi propali. .. no 4erez 8 dney u mena opat poyavilsa zud i nepriyatniye sheniya. .krovanih videleniy net. .no poyvilas malenkaya shishechka. .. pri kasanii nemnogo pobalivaet. .no legko vstavlaetsa obratno. .potom opat vilezaet. .. vot. .delo vtom 4to ya seychas nahojus za rubejom. .. podderjivayu dietu. .. frukti, soki, supi razniye. .. upotreblayu malo muchnogo. .. no kak videte eshe ne vilechilsa. .. Posovetuyte mne pojaluysta 4to mne delat. .ya v zatrudnitelnom polojenii. ..
Zaranee blagodaren

Ответы

# 10:53 30-01-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Эта "шишечка" называется строжевой бугорок, характерный признак трещины анального канала. Учитывая, то что есть сторожевой бугорок, Вам показано оперативное лечение.