проктолог

10:52 01-02-2005 / Иван, обратиться

Более 20 лет, после перенесенной дизентерии страдаю геморроем. Во время посещения туалета идет кровь, когда темно- бурая, когда ярко- алая. Болевых ощущений не испытываю. Кровь останавливается после того как сядешь на что нибудь твердое например край или днище ванны. Далее длительные водные процедуры. Выпадания каких- то узлов или шишек не наблюдаю. Возможно ли какое то медикометозное лечение или только хирургическое вмешательство? Спасибо.

Ответы

# 09:46 05-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас, вероятнее всего, внутренний кровточащий геморрой. Звоните, приходите на консультацию, можно избавиться от них при помощи лигирования. 543- 5964. Игорь Валерьевич.