проктолог

22:13 01-02-2005 / Танья, обратиться

После анального секса с мужем появилась наружная шишка красно- синего цвета диаметром около 2- х см крови нет. Обратилась к врачу, доктор назначил Гепатромбин и Детралекс предложил операцию (удалить) - решенеие делать ли операцию оставил на мое усмотрение. Посоветуйте стоит ли делать операцию сейчас, или лучше после родов (в этом году мы планируем ребенка)? Прочитала на форуме о лигировании, что это за процедура? может ли это быть альтернативой операции?

Ответы

# 13:59 04-02-2005 Sasha, обратиться
Tania zdravstvuite! ato mojet bit ne toliko ot analnogo sexa no i liudi imeiussie problemi s jeludcom . .. .gastrit, iazva i procie. Ato shisca s croviu a ne pustaia . .. sgustok , a opoeratiu ne v koem sluciae ne nado delati. Ato sisca nastoiassii TROMB. I nado leciti prosto gepatrombinom ili troxevazinom . .. sobliudati jelatelino dieti , ctob stul u vas bil ne tverdim, vo vremia lecenia cremom mojete upotrebiti i capsuli troxevazin 2 raza v deni i tromb rassosetsea. Ia sama stradala atim trombom , u menia ostrii gastrit i pancreatit, u menia takoi tromb boliucii bil no doctor voobse ne govoril pro udalenie, ato lecitsea lekarstvami. Nu a esli vi liubite analinii sex prosto ne zloupotrebliaite , esli u vas tromb poiaVILSEA TAK ODNOZNACINO VERNETSEA SO VREMENeM ESLI ZLOUPOTREBLIATI ANALINIM SEXOM. Budite ostorojni. Jelaiu udaci
# 09:27 05-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Отложите операцию на послеродовой период.
# 19:06 03-03-2010 Marina, обратиться
A kak mojno izbavitsya ot boli kogda pervii raz analinom sexom zanemaeshsya????????????