проктолог

14:42 06-02-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте, Игорь Валерьевич! Это снова Павел. Вы мне посоветовали натуралакс. В инструкции противопоказанием является спастический колит. Год назад мне, как раз, поставили диагноз: колит спастического происхождения. Как быть? Спасибо!
Павел

Павел 04 февраля 2005 23: 11: 26
Здравствуйте! Уже 2, 5 года прикован к инвал. креслу. Есть проблемы с опорожнением. Прибегал к след. средствам: дуфалак, отвар из ягод бузины. Хорошо помогает. Стул раз в 2- 4 дня. Что бы Вы могли посоветовать ещё? Пожалуйста, укажите длительность и периодичность принятия рекомендуемых Вами средств! С уважением, Павел

Ответы:
Пересада И. В. 05 февраля 2005 09: 28: 47
Попробуйте добавить препарат Натуролакс, инструкция в упаковке. Препарат можно принимать годами.

Ответы

# 18:50 08-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет такого диагноза спастический колит, Вы все таки попробуйте принимать Натуролакс.