проктолог

12:35 13-02-2005 / Борис, обратиться

В апреле 2004 г перенес операцию по поводу острого парапроктита. Все зажило, прошло 9 месяцев, но переодически 1 раз в месяц при подмывании душем после туалета возникает жжение при входе в отверстие, там где был рубец, возможно образовывается микротрещина. Ставлю свечу флагил 1- 2 дня. Все проходит и т. д. Правильно ли я делаю? Когда все пройдет?

Ответы

# 19:32 13-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вы сами отвечаете на вопрос. Если помогает Флагил, то есть высокая вероятность того, что Вы болеете трихомониазом, возможно есть и хламидии. Сдайте анализы на эти простейшие.