проктолог

13:59 21-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор! С недавих пор появился зуд вокруг анального отверстия, кожа там стала сухая и даже трещинки. Не могу носить трусики- стринг, да и сам поход в туалет связан теперь с дискомфортом. Что это такое? А главное, как избавиться от этой проблемы? Гигиена ОК, анального секса нет! Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 19:42 21-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно имеется нарушение кишечной флоры. Сдайте посев кала на дисбактериоз.