проктолог

23:35 22-02-2005 / Аноним, обратиться

Скажите, а есть ли какие- то бесплатные консультации проктологов? Сейчас очень сложная ситуация сложилась и даже тысячу найти сложно : ( И есть ли врачи- женщины? Как- то мне морально легче идти будет. Чуствую, пора к врачу идти, чтобы уже точно определить и диагноз, и лечение. И еще такой вопрос: раньше мы с мужем занимались анальным сексом, теперь мне больно и после АС бывают неприятности всякие, созможно ли это исправить после лечения или нам придется забыть об анальном сексе?

Ответы

# 19:52 24-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте обратиться в поликлинику по месту жительства, что же касается АС, то, вероятнее всего, Вам лучше забыть о нем. Попробуйте использовать мазь Ауробин.