проктолог

20:00 23-02-2005 / Аноним :), обратиться

Доброе время суток. Не совсем уверен, что пишу туда, но всё- таки спрошу. Уже в течение месяца я испытываю зуд в заднем проходе, проявляется периодами, но в последнее время обострился. До появления этого симптома лучился от уретрита с помощью "Цифран ОД 1000". Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Пол мужской.

Ответы

# 20:13 24-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, у Вас из- за приема антибиотика возник дисбактериоз. Сдайте посев кала на дисбактериоз. Скорее всего потребуется прием бактериальных препаратов.
# 09:39 25-02-2005 Аноним, обратиться
Сегодня ходил сдавать анализ, денег не хватило. 300 руб. оказывается стоит. К тому же на него в очередь записываются. А вот врач меня всякими разными путями отговаривала от сдачи анализа, мол "зря деньги потратишь, лучше подожди, само пройдет". Так вот хочу попросить совета: сдать ли всё- таки анализ? Может быть, если вероятность дисбактериоза высока, просто пропить эти бактериальные препараты?
Заранее, большое спасибо.