проктолог

16:40 09-03-2005 / Julli, обратиться

добрый день, у меня вопрос: 13 лет назад были первые роды, после них образовался гемморой 4- 5мм, практически никогда не беспокоил, очень- очень редко кровил (при запоре), сейчас я беремення срок 23- 24 недели, питание нормальное, стул постоянный мягкий, но вот уже два дня как вместе со стулом выходит вроде сгустка и соответсвенно алая кровь на салфетке, при этом ничего не болит и не беспокоит, трещин нет. Доктор посоветуйте что делать? Нужно ли "бить" тревогу?

Ответы

# 20:28 09-03-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте вводить в анальный канал свечки выструганные из сырой моркови или картошки. Тем не менее, лучше пройти очный осмотр, что бы не пропустить другое заболевание!