проктолог

18:42 09-03-2005 / Ириния, обратиться

Здравствуйте Док! Очень прошу рассмотреть мое обращение! Мне 21 год. Вот уже около 8 лет меня мучают запоры! !! От того , что у меня нарушен обмен веществ я быстро попраляюсь и не могу сбросить лишний вес. (вес 62кг, рост 169см), при том что я веду физически активную жизнь. Какие только препараты и травы я не принимала - одни если и помогают, то обязательно при этом заболеавет желудок, от других только пучит, а третьи и вовсе никакого эффекта, как будто я их и не принимала вовсе!
Пожалуйсто посаветуйте мне что нибудь! !! !!

Ответы

# 20:27 09-03-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не так все просто! Вы сами отмечаете, что нарушен обмен веществ. Как на расстоянии, не выяснив множество причинно- следственных связей можно что либо рекомендовать?