проктолог

16:31 12-03-2005 / Михаил, обратиться

В молодости, лет 15 назад впервые проявился геморрой после приседаний со штангой без разогрева. Потом пропал и вот через 15 лет после суточной поездки и переноса тяжестей(работа) опять. Занимаюсь в тренажерном зале с достаточно большими весами. Болезнь проявилась во время недельного перерыва 25. 02. Принимаю Детралекс и наружно гепатромбин 5- й день. Болей нет но узел не уменьшается, что делать со спортзалом икакое еще лечение предпринять.

Ответы

# 20:04 14-03-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Никакого спортзала, а на счет узла - рассасываться будет долго (3- 4 недели), можно сделать тромбэктомию, в этом случае эффект будет более быстрый.