проктолог

21:58 16-03-2005 / Марина, обратиться

Во время подмывания в районе анального отверстия я насчупываю уплотнения и во время стула часто появляется кровь. Что это такое и к какому специалисту мне нужно обратиться? Слышала что от геммороя помогает облепиховое масло, но не знаю является ли это лекарством или лишь средством для временного облегчения?

Ответы

# 15:39 19-03-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это проявления внутреннего кровоточащего геморроя. Вам отлично подойдет лигирование геморроидальных узлов. Звоните, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.