проктолог

10:13 18-03-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте как быть. .. Живу в небольшом городе - проктолога у нас нет. Всю свою жизнь испытываю затруднения с дефекацией, а после родов уже почти 2 года во время каждой дефекации и некоторое время после нее( несколько часов)возникает ощущение, как будто у меня с двух сторон симметрично трещины - щипит, как если в ранку вода попадает. Несколько дней назад муж уговорил попробовать анальный секс, в результате чего почти 3 дня было ощущение, что я всё время какаю - щипало. .. На четвертый день заметила кровь на туалетной бумаге, а на пятый день( сегодня) кал вышел с кровью - вода в унитазе была алой, а на бумаге туалетно пятно крови с пяти рублевую манетку.
Снаружи нет шишек, прикосновение безболезненно.
Посоветуйте пожалуйста чем снять кровотечение и щипание и к какому специалисту кроме проктолога можно обратиться. .. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:15 18-03-2005 Наташа, обратиться
А еще я забыла упомянуть, что уменя все 5 дней ощущение, как будто в прямой кишке инородное тело.
# 22:10 23-03-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это перерастяжение мышц анального канала, не советую в дальнейшем практиковать анальный секс. Попробуйте использовать мазь Ауробин.