проктолог

18:52 22-03-2005 / Лия (И.Б. 61730…, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей дочери (5, 5 месяца)периодически бывает зеленоватый стул, а также слизь. Давала ей Бифидум бактерин - не очень помогло, затем давала Линекс - стало лучше. Но как только прекращаю давать Линекс, дня через 3- 4 стул снова портится. Сейчас уже 3 дня у нее диарея. Сегодня начала давать Смекту. Скажите, пожалуйста, при сдачи кала на дисбактериоз выявляется ли точная причина дисбактериоза?

Ответы

# 23:13 23-03-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, достаточно точно можно определить причину дисбактериоза.