проктолог

12:44 02-04-2005 / Полина, обратиться

Жен. 64 года. Спаечная болезнь, месяц назад была оперция на непроходимость тонкого кишечика, постоянная диарея. Очень сильно восполился гемморой. Наружний, надутый, красный с гнойными точками, сильное раздражение и зуд заднего прохода. Отвести к врачу не представляется возможным, поскольку не передвигается. Резкие боли используем свечи Релиф Аванс и Проктозан - временно помогает, но потом опять снова при увиличении диареи боли увеличиваютя. Организм очень ослаблен, от этих болей сердце начинает шалить. есть ли какие- то обезболивающие, либо какие координальные меры можно принять?

Ответы

# 19:20 09-04-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Необходимо остановить диареию - бактисубтил, имодиум, другие бактериальные препараты. Пока имеет место диарея - никакое лечение геморроя не поможет!