проктолог

02:41 04-04-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Три года назад была внематочная беременность. Через неделю после операции открылось кровотечение из заднего прохода. Потом все прошло само по себе, но через 1, 5 года все повторилось. Была у двух разных проктологов, все советуют разное. Говорят что избавится от геморроя не возможно, нужна только операция. Нет ли другого выхода? Все что мне посоветовали врачи - это ванночки с марганцовкой и мазь флеминга.
Это помогает, но стоит мне понервничать и кровотечения возобновляются. Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 06:47 04-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Можно попробовать выполнить лигирование внутренних узлов, которые и являются источником кровотечения. Приходите на прием, обсудим. Игорь Валерьевич. 199- 2554.