проктолог

16:20 05-04-2001 / Тина, обратиться

здравствуйте доктор . в декабре лежала в больнице с диагнозом тяжелая форма няк, сейчас я соблюдаю диету, принимаю сульфасалазин 4г. самочуствие намного лучше. скажите пожалуйста большая ли вероятность полного выздоровления?

Ответы

# 06:33 06-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению гарантии полного выздоровления нет. По всей видимости Вам прийдется проводить поддерживающие курсы антибиотиков, возможно гормонотерапию.