проктолог

12:05 10-04-2001 / Лекси, обратиться

Сделала операцию(хирургическую) по удалению гем. узлов. Сейчас 9 день, но температура 37. -37. 2, не спадает. Т. е. утром норма, а вот днем поднимается. Боли и кровь при дефекации, плохо отходят газы. Все рекомендации соблюдаю, но отечность еще не спала. Что посоветуете? И полный разлад с опорожнением кишечника. .. Ощущение, что дисбактериоз. ..

Ответы

# 12:08 10-04-2001 Аноним, обратиться
Хотела добавить, что удалили 3 наружних и 4 внутренних узла, и так же ту некрасивую висячую кожицу(забыла как она называется)на анальном отверстии.
# 23:31 10-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К данным рекомендациям добавьте мазь Постеризан. Любыми средствами (без отказа от пищи! ) добейтесь размягчения стула (не жидкого! ): отруби, отварные овощи, побольше жидкости, мукофальк.