проктолог

09:34 03-06-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, меня уже пару лет беспокоят сильные боли где- то в районе прямой кишки, причем не во время похода в туалет, а во сне или на работе. Бывает это достаточно редко. А сегодня утром после стула пошла кровь. Никаких внешних проявлений не замечала. Ко врачу никогда не ходила, т. к. жутко боюсь, хоть знаю что это очень глупо. Подскажите, как будет проходить осмотр в моем случае? И симптомами какого заболевания это все может являться? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:44 04-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Безболезненные кровотечения характерны для внутреннего геморроя. Что эже касается болей, то с этим нужно разбираться.