проктолог

13:49 06-06-2005 / Елена, обратиться

Доктор, здравствуйте! У моей сестры такая проблема - уже месяц после того, как она сходит в туалет, на туалетной бумаге остается слизь. Небольшое количество. Один раз в слизи была кровь. А потом она стала замечать кровь в кале. Помогите, пожалуйста, что это может быть? Очень волнуюсь

С уважением

Ответы

# 13:57 06-06-2005 Елена, обратиться
Также забыла добавить, что у нее сильные запоры (с детства). Недавно пропила Лактовит и запоры стали меньше. Болей в животе нет.
# 19:32 09-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО! !! На осмотр, можно пропустить опухоль. Звоните, приходите. 543- 5964 Игорь Валерьевич.
# 20:45 09-06-2005 Елена, обратиться
Сестра уже раза два- три ходила в туалет и не было ни слизи, ни крови.
И она говорит, что скорей всего кровь ей вообще показалась (она очень мнительная).
На осмотр все равно ее поведу. К сожалению, мы живем в Украине и к Вам не попадем.
Но пока хотелось бы знать, что это может у нее быть с учетом новостей о том, что крови скорей всего не было и что выделение слизи уже прекратилось?