проктолог

06:31 08-06-2005 / Antonio, обратиться

Zdrastvujte doktor! Pri ottiagivaniji penisa uze davno zametil cto golovka sojedinina s samim penisom s niznej storoni malenikoj plotju. Ona kakbi mne ne meshajet, no pri natiagivaniji penisa eta plot natiagivajet golovku, kotoraja progibajetsia vniz voprositelnim znakom : ) Jesli jeto prodelivat pri erekciji to ciustvujetsia bil i diskomfort. Xotelos bi uznat, eto narmalno ili net? Esli net to cto posavetujete delat? Mozet obrezanije bi pomaglo? Zaranije spasibo!

Ответы

# 20:13 09-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это вопрос к урологу, операция заключается в рассечении уздечки.