проктолог

16:07 08-06-2005 / Яна, обратиться

Здраствуйте. Мне 20 лет. Подскажите пожалуйста, постоянно мучают газообразованияв кишечнике и запоры.
Сдала анализ на дисбактериоз все нормально. Что делать в этом случае?

Ответы

# 17:05 08-06-2005 Жанна, обратиться
Здравствуйте! Мне 28 лет. В последнее время меня очень беспокоит непонятное брожение в кишечнике в районе копчика. Создаваемые при этом внутренние звуки приносят мне сильный дискомфорт. Стул нормальный. Что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться? Ответьте на мой вопрос, пожалуйста.
# 20:23 09-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно разбираться, не все так просто, необходимо сопоставить результаты обследования у гастроэнтеролога и осмотра проктолога. так же стоит сделать посев кала в проверенном месте, скажем институт Гамалеи.
Жанне: стоит пройти очную консультацию у проктолога.