проктолог

13:22 13-06-2005 / Алла, обратиться

Добрый день.
После сильного полового акта 2 дня назад(прстого и анального) очень сильно болит влагалище. оно сжато так, что невозможно засунуть палец, а когда пытаюсь это сделать то больно. И на сфинктре появились трещины и вокруг небольшие прыщики. они посередине очень тонкие, как мясо а по краям кожа, их штук 6, и они болят. может это натертость? или что это может быть? и в том месте между влагалищем и анальным отвесртием тоже такой прыщик, и это место немного припухло. вчера целый день была температура. сначало 37, 3 потом 38, потом сново 37. сейчас нет. может это быть реакцией на боль? Что это может быть? подскажите какими мазями можно смазывать эти места? в данный момент совсем нет возможности обратиться к доктору. подскажите что можно сделать сейчас! !!

Ответы

# 16:10 14-06-2005 Аноним, обратиться
срочно к доктору! похоже, это какая- то венерическая инфекция, если запустите, то потом очень трудно будет вылечить.
# 20:42 16-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это остроконечные кондиломы. Нужен осмотр.