проктолог

18:59 13-04-2001 / Саша, обратиться

Уважаемый доктор!
5 дней назад у меня появилась следующая проблема: сфинктер опух и стал очень узким, дефекация была крайне болезненной, на следующий день я не смог даже ни сидеть, ни лежать, ни стоять от боли. На 3- й день стало больно прикасаться к коже на ногах, на бедрах. Сейчас осталась только болезненность при дефекации (чуть меньше), в остальное время анус не болит, есть остаточные неприятные ощущения при прикосновении к коже на бедрах. Уролог, которого я посещал на второй деь после начала проблемы на предмет всего лишь сдачи анализов на ЗППП, сказал, что не видит ни трещин, ни узлов, ни воспаления, и посоветовал обратиться к проктологу. К сожалению, времени пока нет совсем, да и воспаление с помощью Ауробина стало меньше. Тем не менее: что со мной случилось и что нужно мне еще сделать?
С уважением. ..

Ответы

# 08:45 15-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если Ауробин помогает, то продолжайте пользоваться им. Возможно это была какая- либо невралгия, так как есть кожные ощущения.
# 03:26 27-04-2001 Нина, обратиться
Опух сфинктер, боль при дефекации. кровь в кале, бывают сильные кровотечения, анемия. Боль внизу живота, как- будто перекатывается ком. сильная боль в левом боку. Что это может быть? Геморрой есть.
# 08:16 25-04-2009 Дима, обратиться
Саша, по поводу кожных ощущений на бедрах, сколько по времени продолжалось и какие препараты вы принимали еще?