проктолог

20:31 01-07-2005 / Таня, обратиться

у меня очень "вязкий" кал, даже из унитаза, простите, смывается с трудом, иногда застревает в кишке, выковыриваю пальцами (не жесткий, а как бы липкий). стараюсь много пить, есть овощи. что еще делать? очень неприятно, постоянное ощущение недоопорожнения кишечника

Ответы

# 21:30 01-07-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обязательно проверить (при помощи УЗИ) желчный пузырь, поджелудочную железу, сдать посев кала на дисбактериоз.