проктолог

07:16 14-07-2005 / Исма 50Лет (И.Б…, обратиться

Рентген в 2000 году с барием: петля у печёночного угла. Запоры всю жизнь. Первый узел в 12 лет вылез. В 30 лет гроздь, операция. Видимо кишечник за годы растянулся. Кищечник наполняется, подтекает, если удаётся опорожнить, неполностью и постоянно подтекает, щиплет, аж голова "плывёт" от этого. Постоянно болит в самом низу живота.
1. Как мне сейчас быть? Что можно и нужно делать? 2. Постоянные головные боли из- за кишечника могут быть?
3. Постоянные боли в самом низу живота. Трубкой смотрят, но ничего не видят
4. Знай я раньше о петле, что можно было сделать? Она как влияет на работу кишечника?

Ответы

# 07:21 14-07-2005 Исма (И.Б. 5160…, обратиться
ДА ВСЕГДА ПРИ ОПОРОЖНЕНИИ КИШЕЧНИКА СЛИЗЬ. ЭТО ДАВНО.