проктолог

20:23 15-07-2005 / Максим, обратиться

После мастурбации болит в заднем проходе. .. че это? ломящаяя боль. .. не сильная но есть. .. после того как кончаю.

Ответы

# 02:22 17-07-2005 Алексей, обратиться
Похоже начинаются проблемы с простатой. перестань баловаться- если ещё далеко не пошел процесс простатита, может пройдет без последстий. а так скоро к врачу на массаж простаты попадешь. Знаешь как пидз@то там в заднице его палец ощущать?