проктолог

22:51 18-08-2005 / Саша, обратиться

У меня практически в анальном отверстии (прямо в начале входа) что- то появилось 2 недели назад, это что- то похоже на прыщик, было очень дискомфортно. Через три дня все вроде бы прошло, а теперь (через1, 5 недели) опять появилось. Что это может быть и к какому врачу мне идти?

Ответы

# 12:44 20-08-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
Это может быть фурункул, м. б. тромбоз геморроидального узла, м. б. выпадающий анальный сосочек или полип, который периодически выпадает в анальный канал. Обращайтесь для осмотра.