проктолог

21:32 22-08-2005 / Илья, обратиться

Здравствуйте! при осмотре проктолог диагностировал трещину и внтрунний геморрой, узел 3мм, который предложил лечить прижиганием лазером, 1)насколько данный метод эффективен, могут ли быть побочные эффекты? 2)чем грозит нелечение? 3)имеется ли вероятность что узел со врменем исчезнет сам по себе?

Ответы

# 19:24 23-08-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
Вы хотите, чтобы мы подтвердили его предложение или опровергли? На ваши вопросы могут быть двоякие ответы. Все решит для вас повторный осмотр в другом месте.