проктолог

09:12 23-08-2005 / Alla, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня уже пару дней такая проблема: вместе с калом выходит какая- то слизь, причём в достаточно большом количестве, иногда даже с капелькой крови. На фоне этого сильно болит живот. Я начала пить Хилак форте, т. к. думала, что это обострение гастрита, вроде бы на один день стул наладился, но сейчас опять началось всё то же самое. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, я очень волнуюсь. ..

Ответы

# 19:29 23-08-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
Это может быть острая анальная трещина, что касается нижнего отдела кишечника, или патология толстой кишки вплоть до серьезных заболеваний. Врач не гадает на кофейной гуще, необходим осмотр с расспросом ваших жалоб. Тел 8- 903- 1032164