проктолог

12:41 23-08-2005 / Dixys, обратиться

Доктор, туда ли пишу незнаю. .. но помогите общим врачебным советом куда обратиться или примерно что это. ..
Я долго сижу за компьютером и иногда чуствую что из- за перенапряжения видно у меня к головному мозгу притикает много крови лицо даже краснеет, то же самое когда я иду в туалет по- большому, раньше я тужился сечас тоже но мало помагает кал всегда не твердый(кстати что это может значить) и еще после похода в туалет какое- то \ небольшое жжение в прямой кишке, илинапряжение оно передается на голову я чуствую что дышу более неровно. .. как мне сделать так чтобы кал был твердый может быть это из- за питания? Может быть следует питаться более равномерно или в определенное время(я питаюсь постоянно когда приспичит в основном шоколад и всякий фаст фуд чипсы)

Прошу прощениня за всякие подробные описания понимаю вам постоянно приходится читать такого рода сообщения), и в тоже время пожалуйста напишите что- нибудь, что может хоть как- то повлиять на позитивные исход моей ситуации. Спасибо. Ваш интернет пациент Диксис!

Ответы

# 00:18 27-08-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте время от времени делать небольшую гимнастику, откажитесь от острой пищи, алкоголя (в любом виде), побольше кисломолочных продуктов, овощей и фруктов. Это, конечно, общие рекомендации, но попробуйте просто их выполнять, думаю вам станет легче.