проктолог

13:01 23-08-2005 / Александра…, обратиться

Доброе утро.
Прошу Вашей помощи. Регулярно выпадает узел, но холодные комплесы (омывание холодным душем) и свечи Релиф (акулье масло или сало) всегда помагали и через 2 дня максимум все проходило.
В этот раз все емного не так: свечи не помагают, а сейчас, сидя на работе, по тихоньку схожу с ума - внутри кишки очень чешется и не перестает. иногда боль спазмовая, аж дыхание спирает.
Подскажите чем можно облегчить страдания на работе (аптека рядом есть) и что вообще происходит? спасибо

Ответы

# 20:27 23-08-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
Купите ауробин мазь или релиф - адванс мазь, несколько раз наружно и по инструкции. А вообще вам необходима консультация. Пора определяться с геморроем более радикально. Тел 8- 903- 1032164
# 12:19 25-08-2005 Александра…, обратиться
К сожелению я живу в Украине, и обратиьтся к Вам за консультацией не могу при всем моем желании. Через 2 дня боль сходит, но все ее болит, не так сильно как в день вопроса, но все же
# 16:51 27-08-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
По всей видимости, у вас тромбоз наружного геморроидального узла. Попробуйте детралекс по 3т 2 раза в день 5 дней, и мазь гепатромбин наружно. А лучше - обратитесь к проктологу по месту жительства. Зачем решать проблемы в одиночку?
# 23:04 01-12-2010 Наталья, обратиться
Будьте добры, подскажите, на 25 неделе беременности внешний геморрой воспалился (трудно ходить и сидеть), можно ли применять свечи Релиф адванс, в прошлом году мне они помогли. Спасибо.