проктолог

00:39 24-08-2005 / Алина, обратиться

здравствуйте, доктор! у меня такая проблема - пару дней назад я почувствовала неприятные ощущения в области анального отверстия, позднее появилась боль при вставании, а к вечеру я обнаружила небольшое округлое образование выходящее из заднего прохода. не чешется, не кровит. дефекация безболезненна. что это? что делать? и может ли это быть связано с ношением трусиков- стринги? пожалуйста, ответьте.

Ответы

# 00:19 27-08-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это тромбоз геморроидального узла, попробуйте использовать Гепатромбин, откажитесь на время от стрингов. Но точный диагноз можно поставить только при осмотре.