проктолог

17:52 20-04-2001 / Алексей 22Года…, обратиться

Примерно неделю назад Вы поставили мне диагноз "тромбоз геморроидальных узлов". Я сейчас пью Детралекс , и использую Гепатромбин местно. Ни улучшения ни ухудшения не наблюдаю. Продолжать ли мне лечиться таким способом? Когда должно наступить улучшение (скажите примерно длительность лечения)? И еще вопрос. .. Работа у меня сидячая. Рекомендуете ли вы заниматься спортом (в частности фехтованием)?
Спасибо!

Ответы

# 23:52 21-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Улучшение наступит через 2- 3 недели. Сейчас никакого спорта! И строгая диета!